Österreichischer Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Lot 195-041825/0002
Die Heilige Familie bei der Rast in alpiner Landschaft unter Sternenzelt
Öl auf Holzplatte

138 x 67.5 cm

Lot 195-041825/0002
Öl auf Holzplatte
138,0 x 67,5 cm

Schätzpreis:
€ 550
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert (undeutlich) unten links: Erwin Hofreiter(?) (19)44.(?)

7 Tage | Dorotheum
7 Tage | Dorotheum
Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
195-042224/0002 Lesender
kaschiert auf Karton

ab € 220
7 Tage | Dorotheum
10 Tage | Dorotheum